Покупая готовую еду в супермаркетах, нужно быть готовым к тому, что в ней может оказаться в прямом смысле слова что угодно.

В этом убедился украинец, который приобрел в магазине популярной сети супермаркетов «Ашан» готовые голубцы, сообщили в телеграмм-сообществе «Черный список».

Как сообщается, речь идет о магазине, расположенном в городе Днепр, в торгово-развлекательном комплексе "Караван".

«Голубчики из #Ашан в ТРЦ "Караван". Днепр», - лаконично подписал свое сообщение автор фото.

Голубцы. Фото: Черный список
Голубцы. Фото: Черный список

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Голубцы. Фото: Черный список
Голубцы. Фото: Черный список

На снимках – упаковка с голубцами, однако в подливе, кроме нормальных продуктов, плавает еще и какое-то крупное насекомое вроде мухи или таракана. Точнее разобрать, увы, довольно сложно.

«А что не так? Почитайте состав. Там написано мясо, бла-бла-бла, и регулятор кислотности, это он и есть», - шутят в комментариях к сообщению находчивые украинцы.

«Ловите повара!», - призывают некоторые комментаторы.

Ранее мы писали о том, что булочка с металлической начинкой едва не отправила украинца на тот свет: счастье, что не проглотил. Наличие инородного тела вызвало массу гневных комментариев и реакций.

Напомним, что под Киевом украинцам продали хлеб с "сюрпризом": "За рисунком не видно было". По приходу домой, когда хлеб достали из упаковки оказалось, что он весь в плесени.

Как сообщал Знай.ua, украинец показал, как супермаркеты обманывают покупателей: огурцы подорожали на кассе.

Также портал Знай.ua писал, что украинец едва не съел бургер с сырым мясом: "Спасибо, р*ганул". Получив свой заказ клиент сделал первый укус и понял, что котлета внутри сырая.