Солистка популярной на всю Европу после Евровидения группы Go_A, Екатерина Павленко поделилась новыми фото с поклонниками.

Снимок можно посмотреть на её странице в социальной сети Instagram.

Как известно, в Украине стабилизировалась ситуация с коронавирусной инфекцией, а это значит, что можно давать теперь концерты, и общаться с фанатами вживую.

Пока есть такая возможность, группа Go_A ею пользуется, и уже дала ряд концертов в разных городах Украины, а также за её пределами. Со всех концертов они выкладывают отчетные снимки, и вот, Екатерина Павленко один из таких решила использовать для своего профиля.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На новой фотографии она вышла к поклонникам со сцены, и начала их обнимать. Видно, как девушки счастливы наконец-то не только увидеть своего кумира, но и обнять.

"Когда мне тяжело и грустно, я смотрю на это фото и чувствую что жизнь имеет смысл. Спасибо." - подписана публикация.

Стоит отметить, что также участники коллектива отправились на фестиваль в столицу Литвы - Вильнюс, где также отыграли концерт. Фанаты встречали их с большим трепетом, и рады были послушать украинскую музыку.

Но, не это самое главное. Go_A встретились в городе со своими конкурентами по Евровидению, и новыми друзьями - литовская группа The Roop. Их встречу полностью сняли на камеру.

Участники поговорили о важных темах, а также обменялись символическими подарками.

Напомним, Павел Зибров спел вместе с Go_A свой хит ко дню Киева: заметил их еще до популярности на "Евровидении"

Как сообщал "Знай.uа", "На танках...": Катя Павленко из Go_A прокомментировала "тур по России"

Знай.uа писал, Go_A пришлось спасаться перед "Евровидением": "Так кричали..."