Известная украинская журналистка и супруга полузащитника сборной Украины и "Манчестер Сити" Александра Зинченко Влада Седан не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят почти 500 тысяч человек.

До последнего матча нашей сборной на чемпионате Европы по футболу, девушка различными способами пыталась поддерживать как мужа, так и остальных членов команды перед важными матчами, включая сенсационную победу над Швецией в 1/8 финала Евро-2020. И с определенного момента стало известно, что Влада вместе с Александром ждут малыша.

Влада Седан и Александр Зинченко. Фото: Sport.ua
Влада Седан и Александр Зинченко. Фото: Sport.ua
Влада Седан и Александр Зинченко. Фото: Sport.ua

Поэтому Седан сейчас не стесняется животика, демонстрируя его как на совместных, так и на одиночных снимкам, включая последний. Она вместе с Зинченко отправилась в отпуск, и фотографировалась с Сашей около бассейна, а сейчас она воплотила образ нежного лебедя, оказавшись в полупрозрачном платье на кровати.

Влада Седан и Александр Зинченко, фото из instagram
Влада Седан и Александр Зинченко, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

"Какая красивая😍", "Как красиво🤗", "Самая красивая 😍😍😍", "Просто непревзойденная😍", "Очень красивые фото😍", "Когда 2 ребенок?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, беременная Влада Седан "воскресила" Александра Зинченко после поражения на Евро-2020: "Вот-вот уже"

Как сообщал Знай.ua, без Насти Каменских и Влады Седан: Потапа заметили с будущим папочкой Александром Зинченко

Также Знай.ua писал, Потап и Настя Каменских показали, как "затусили" с Александром Зинченко и беременной Владой Седан