Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Некоторое время она находилась за границей, в Албании со своими фанатами и рассказывала остальным украинцам об увиденных городах и их особенностях.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

К примеру, в самом начале они посетили столицу Тирану, в которой совместили старинный провинциальный шарм с мотивами современного мегаполиса. Далее "Зайка" оказалась в Берате, по ее словам, в городе тысячи окон. И напоследок в Джирокастро - населенном пункте "серебрянных крыш", включенном в список ЮНЕСКО, являясь культурной ценностью для человечества с узенькими улочками и замком. Но отдых подошел к концу, поэтому Юлия уже вернулась в Киев.

Юля "Зайка", фото: Instagram
Юля "Зайка", фото: Instagram

"Как и все ребята в курортной местности, любят немножечко надурить. Поэтому обязательно пересчитывайте сдачу, которую вам дают, потому что неоднократно было так, что давали немножечко меньше", - говорит Юля "Зайка".

Напомним, Юля "Зайка" показала, как привычка с "Холостяка" работает вживую: "Ты принцесса"

Как сообщал Знай.ua, Юля "Зайка" не на шутку увлеклась другим после "Холостяка": "Люблю..."

Также Знай.ua писал, Юля "Зайка" в купальнике доступно объяснила Холостяку Заливако, чем она лучше Анны Богдан: "По настроению"