Популярная украинская певица Злата Огневич, готовится к участию в популярном телепроекте "Холостячка", где она надеется наконец-то встретить свою любовь.

А пока до его старта еще остается время, она активно ведет страницу в соцсети. Сегодня Злата поделилась с подписчиками, которых у нее более 300 тысяч, советами успешной и сильной женщины.

Довольно часто мы сталкиваемся с проблемой, которая имеет громкое название-самоуважение. Счастье, когда женщина понимает и точно знает, как вести себя в неловкой или обидной ситуации. Более того, выйти из нее победительницей. Отстаивание своих границ и установка правил общения с ней — это первый и существенный шаг к успеху. Но все чаще женщины задают себе вопрос, а как же действовать дальше? Как быть зрелой и не бояться себя, своих желаний? Как ведет себя уверенная женщина?
- пишет Злата в своем посте, который подкрепила хорошей фотографией.

Итак, 10 правил зрелой женщины от новой холостячки страны:

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

▪ Выбирайте себя, если заходит речь о личных границах.

▪ Умейте благодарить даже за горький опыт взаимоотношений, но телефоны прежних не сохраняйте.

▪ Не жалейте себя, даже если очень хочется. Это признак слабости. Зрелая женщина-это сильная женщина!

▪ Не накапливайте в себе обиды. Это яд, который мешает радоваться жизни и знакомиться с новыми людьми.

▪ Помните, вы никому ничего не должны. Вам тоже никто не должен. Жизнь слишком прекрасна и коротка, чтобы пытаться соответствовать чужим ожиданиям.

▪ Не осуждайте своего мужа. Принимайте его полностью и не идеализируйте.

▪ Принимайте себя в любом состоянии, в том числе, в разных эмоциях. Злиться и ненавидеть — даже очень нормально.

▪ Не молчите о том, что не нравится. Называйте вещи своими именами. Зрелая женщина выбирает диалог вместо игры в " Угадай, а что я сейчас думаю».

▪ Не заставляйте партнера выбирать между вами или друзьями, любимым хобби.

▪ Уважайте личные границы близкого человека.

▪ Берите на себя ответственность за свою жизнь и поступки.

Кстати, наверняка, эти правила действительно работают! Вы же заметили, насколько красивой, целеустремленной, неотразимой, уверенной в себе, гордой и успешной изо дня в день становиться Злата? Она твердо идет к своей мечте и намеченным целям. И никакие преграды и проблемы не могут помешать ей достигнуть вершин. Уверены, что она просто начала придерживаться своих же правил, которые помогают ей стать лучше. Возможно именно эти жизненные принципы от Златы Огневич помогут и вам изменить свою жизнь к лучшему.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич начала жизнь с чистого листа: "Мой навсегда"

Как сообщал Знай.uа Холостячка Злата Огневич поделилась рецептом вермишели с чесноком для будущего мужа: целоваться с другими точно не станет

Также Знай.uа писал, что Холостячка Злата Огневич сравнила отношения с фаст-фудом: "быстро и не очень надежно"