Певица Злата Огневич, которая уже осенью предстанет перед своими фолловерами героиней второго сезона популярного шоу "Холостячка", презентовала клип на украиноязычную песню "Мой навсегда". Девушка показала себя открытой, готовой к новым романтическим отношениям, которых она стремится найти на реалити-шоу.

Я начинаю все с чистого листа. Именно поэтому пою: "Мой навсегда, только я и только ты". В жизни таким этапом для меня стало участие в главном романтическом шоу страны – "Холостячка", – подписала клип Огневич.

Напомним, украинская популярная певица Злата Огневич, несколько лет назад откровенно рассказала о том, что имела мысли о самоубийстве, потому что страдала из-за личной жизни, которая не складывалась.

Тогда, она написала чувственный пост о том, что: "Время летит очень быстро, чтобы тратить жизнь на то, что не дарит любви. Так! Именно любовь и страсть необходимы во всем, чем мы занимаемся! И это является значением высочайшего порядка. После того как в моей жизни была глубокая депрессия на фоне различных неудач, настолько глубокая, что я пыталась уйти домой, на небо... Так вот, придя в себя и почувствовав, что я все еще дышу, сперва я захотела увидеть бескрайнее солнце, чтобы оно заливало собой все вокруг! То был сильный толчок, я словно очнулась от болезненного сна, осознав, как же сильно я люблю жизнь. И тогда я решила, что хочу быть лучшей версией себя. Именно это и стало главным девизом, моей мотивацией!"

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

После этого, образ ее жизни кардинально изменился - она стала более откровенной, эмоциональной и открытой. За долгий период после неудачных отношений, она уже готова открыть свое сердце для новой любви , которая надеется найти на проекте.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич раскрыла 10 правил сильной женщины: не каждый мужчина выдержит

Тоже, Знай.uа писал "Холостячка" Злата Огневич начала жизнь с чистого листа: "Мой навсегда"

Как ранее сообщал Знай.uа "Холостячка" Злата Огневич в разгар съемок сделала неожиданное признание: "Чувствую любовь"