Mеlovin – украинский певец, который от начала своей карьеры привлекает публику не только своим талантом, но и яркой внешностью и эпатажными выходками. Артист не разделяет сценический образ и себя настоящего. Поэтому поклонники верят в его искренность.

Его по истине настоящая карьера Константина (так на самом деле зовут исполнителя), началась в 2015 году, когда Melovin принял участвие в 6 сезоне музыкального проекта «Х-фактор». Кстати, это была далеко не первая его попытка пройти в шоу - он участвовал уже в четвертый раз.

На протяжении всего проэкта Melovin ни разу не был номинирован на вылет из шоу. Его группа поддержки была самой многочисленной за все шесть сезонов проэкта. В результате, в 2015-м году он стал победителем «Х-Фактора».

После этого популярность неординарного исполнителя только возросла. Вскоре, он попробовал свои силы на конкурсе «Евровидение-2018» в Лиссабоне. Меловин занял 17-е место. Но это не остановило артиста. Он продолжает писать музыку и песни, а в то же время - эпатировать публику и своих фанов.

Сегодня, на своей страничке в Instagram, он поделился вызывающим видео - артист, с голым татуированным торсом, позирует в воде. Оказывается, он отдыхает в одном из популярных парков-отелей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Там, где слишком хорошо, чтобы быть правдой!
- подписал исполнитель свое видео.

Фолловеры сразу же засыпали любимчика комплиментами:

"Аааааа,я тебя обожаю мой ты сладкий!Как же я скучала!Ну какой же ты прелесть!Обожаю тебя Мэл,мой безумный вдохновитель!", "Мммм... как кайфово тебе! Отдохни там и за меня тоже)".

Напомним, Поцелуй Melovin с парнем, дерзкая Тина Кароль с питоном, а также голый Владимир Дантес: чем запомнился Atlas Weekend в первые несколько дней

Также, Знай.uа писал Melovin признался в чувствах к девушке, которую целовал на Atlas Weekend: "Люблю тебя, детка"

Как раньше сообщал Знай.uа Филипп Киркоров поддержал Melovin после поцелуя с парнем на Atlas Weekend: "Неважно кто ты в постели"