Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Она вернулась из Албании, но все же продолжает делиться снимками с отдыха, на котором побывала вместе с фанатами, и впечатлениями от поездки по нескольким городам, включая столицу Тирану, Берат и Джирокастро, включенный в список ЮНЕСКО, будучи культурной ценностью для всего человечества.
А сейчас "Зайка" вновь появилась в купальнике с небольшим, но бесплатным изменением во внешности. Юлия отметила, что губы были видоизменены из-за того, что она напилась воды, и из-за жары их раздуло.

Юля "Зайка", фото: Instagram
Юля "Зайка", фото: Instagram

"У кого я делала губы? Я просто напилась воды и их раздуло на жаре😬 Зачем платить больше🤗", - пишет финалистка "Холостяка" в публикации.

"Так ты делала губы у знаменитого доктора H2O😅", "У тебя все идеально👌😍🔥🙌и никаких пластик не надо😍", "Красунечка наша🔥🔥🔥 Купальник бомбезный👍🏻👍🏻", "Красивы все: и Юля, и купальник, и пейзаж😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Юля "Зайка" призналась, как ее обманывали в Албании на деньги: "Любят немножечко"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" не на шутку увлеклась другим после "Холостяка": "Люблю..."

Знай.uа писал, Юля "Зайка" в купальнике доступно объяснила Холостяку Заливако, чем она лучше Анны Богдан: "По настроению"