Известная российская певица украинского происхождения, 48-летняя Наташа Королева достаточно активна в социальных сетях. В instagram за ее жизнью следит 1.4 миллиона человек, поэтому она часто делится с ними новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Наташа Королева показала, как вместе с сыном проводит выходные на даче. При этом она отметила, что на этот раз удалось провести день слушая хорошую музыку и с полезной работой на даче.

Наташа Королева, фото из instagram
Наташа Королева, фото из instagram

"Выходные на даче, что может быть лучше !!! Смотрите в эфире @muztv наш удачный чарт где мы с Архипом @grek_grex проводим с пользой время на даче и слушаем самые модные треки этого лета !!!",- отметила Королева.


На фото Наташа Королева позирует вместе с сыном. Звезда надела цветастое платье и повязала на голову красный бант. Для фото в руки она взяла садовую скульптуру.

Сын Королевой делает вид будто везет тачку с растениями, при этом он надел белую футболку с шортами такого же цвета и акцентную рубашку с ярким принтом.

Напомним, Наташа Королева с Тарзаном показали, что такое " бомж-стайл""Лучше бы мешки из целлофана наделы"

Как сообщал Знай.ua , мама Наташи Королевой призналась, чем ее огорчает Тарзан: "Я замечаю…"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Знай.ua писал, Наташа Королева рассказала о первом сексуальном опыте с Игорем Николаевым: "Это был удар"