Популярная американская телезвезда, модель, актриса и светская львица Ким Кардашьян обожает делиться различными кадрами на своей личной страничке в социальной сети Инстаграм, где за ее жизнью следят более 234 миллионов поклонников.

В этот раз 40-летняя знаменитость решила в который раз похвастаться своими формами и выставила фото в купальнике.

Так, Ким решила принять солнечные ванны рассекая на яхте неподалеку леса.

На фото телезвезда предстала в блестящем купальнике пудрового цвета. Чтобы ничего не мешало получить бронзовый загар, Ким вылезла на переднюю часть судна, где подставилась под прямые солнечные лучи.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Не становитесь слишком занятыми зарабатыванием на жизнь, чтобы забыть о том, чтобы зарабатывать на жизнь, - Долли Партон. Дружеское напоминание всегда уделять немного времени себе", - подписала снимок Ким.

Напомним, ранее Кайли Дженнер приспустила платье, чтобы показать свою работу: "Большие с*ськи". Кайли Дженнер оказалась на природе, демонстрируя свою изысканную фигуру в черном платье и зеленом белье с кроссовками.

Как сообщает портал «Знай.ua» Канье Уэст в прошлом, Ким Кардашьян подозревают в отношениях с ее наставником.Американскую модель подозревают в отношениях с репортером CNN

Также «Знай.ua» писал, что Плачь и смотри: после развода Ким Кардашьян помолодела и стала миллиардершей. Ким Кардашьян оказалась в списке самых состоятельных людей планеты The World’s Billionaires по версии издания Forbes.