Всеми известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая, в эфире передачи "Свiтське життя", поговорила на тему внешности мам самых желанных мужчин нашей страны.

Первым в очереди оказался Олег Кензов, который выступал на Дне Рождения в киевском ресторане, пока в гримерке его ждала мама.

"Я горжусь своим сыном, я его просто люблю до слез", - говорит Лариса Кензова.

Лариса Кензова, скриншот: Youtube
Лариса Кензова, скриншот: Youtube

А вот мама другого исполнителя, Сергея Бабкина, знает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому Нина Павловна всегда радует сына домашними вкусняшками. Как стало известно, музыкант очень любит сладкую колбаску.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Пирожки, пиццы, все... и сладкое, и не сладкое. Все нравится", - говорит женщина.

Нина Павловна, скриншот: Youtube
Нина Павловна, скриншот: Youtube

А вот шеф-повар Евгений Клопотенко "попался" с мамой на столичном рынке, где проводил ей инструктаж перед закупкой продуктов. Он решил удивить самую родную женщину познаниями в кулинарии, и рассказал ей, что на самом деле несколько видов перца могут быть одним и тем же, но недозревшим, нормальным или перезревшим.

"Он очень любил помогать мне с ленивыми варениками. Сначало сердце кровью сжалось, потому что плита новая была. Оно все такое... случится что-то с плитой, заменим", - говорит Елена Клопотенко.

Ведь именно она пробудила любовь к кулинарии у будущего победителя "МастерШеф".

Елена Клопотенко, скриншот: Youtube
Елена Клопотенко, скриншот: Youtube

А вот Тарас Тополя сейчас не может встретиться с мамой, так как она проживает в Соединенных Штатах Америки, и приходится общаться по видеосвязи. И в этот раз фронтмен группы "Антитела" поговорил с мамой рядом с сыночком.

"Когда вы к нам прилетите наконец-то?", - спрашивает Тарас.

А Леся Васильевна отмечает, что уже собирается.

Леся Васильевна, скриншот: Youtube
Леся Васильевна, скриншот: Youtube

Напомним, к Тоне Матвиенко "подкатил" сын Димы Коляденко, пока Арсен Мирзоян не видит: "Любимая"

Как сообщал "Знай.uа", выпучила глаза и схватилась за руку: Оля Полякова попала в больницу

Знай.uа писал, Екатерина Репяхова оделась в "АТБ": красные шортики для Виктора Павлика