Всемирно известная певица, звезда поп-сцены Бритни Спирс частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 31 миллиона человек.

В прошлом месяца исполнительница начала основательную "войну" за свою свободу, против опекунства над ней. А сейчас она и вовсе заявила, что отказывается выступать и записывать новые песни, пока отец имеет над ней контроль. Но это не касается полного завершения карьеры, а только паузы на неопределенный срок.

Бритни Спирс, фото с Instagram
Бритни Спирс, фото с Instagram

Но на "плохой" стороне вместе с папой оказалась и младшая сестра Джейми, которая решила придти на музыкальную церемонию, забрать награду за Бритни Спирс и даже исполнить пару песен.

"Я бы предпочла делиться видео из моей гостиной, а не со сцены в Вегасе, где некоторые люди отошли далеко, что не могли даже пожать мне руку. Из-за этого я подсела на травку и не возражала, но было бы неплохо иметь возможность пойти в гр*баный спа-салон", - заявила она.

Бритни Спирс и Мадонна, фото: скриншот из видео
Бритни Спирс и Мадонна, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат
Показать еще

Бритни решила не отказываться от острых высказываний, поэтому послала всех людей, которые не хотят ей свободы.

"Поцелуйте меня в задницу, ешьте д*рьмо и наступите на Лего", - говорится на картинке в Instagram.

Напомним, бойфренд Бритни Спирс заставил певицу судиться с отцом за миллионы, заработанные "в рабстве"

Как сообщал "Знай.uа", Бритни Спирс получила поддержку от подруги из прошлого: уже помогла один раз 10 лет назад

Знай.uа писал, Бритни Спирс больше никогда не станет мамой? У певицы серьезные неприятности