Из Соединенных Штатов Америки буквально "прилетели" очень либеральные новости. Так, в авиакомпании "JetBlue Airlines" на работу вышли мужчины-бортпроводники, самое удивительное в их работе то, что эти ребята в женской форме стюардессы.

О том, что на рейсах лоукостера JetBlue работают мужчины-бортпроводники в платьях, сообщил американский журналист Джон Кардилло.

Об этом со ссылкой на источник в авиакомпании он написал у себя в Twitter, где разместил и фотографии.

Стюард компании JetBlue, фото: Twitter
Стюард компании JetBlue, фото: Twitter

"Это реальность, и она вышла из-под контроля. Очевидно, пассажиры в бешенстве", — написал Кардилло.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Также стало известно, что в JetBlue есть гендерфлюидные бортпроводники, то есть "сегодня он Алиса, а завтра Алекс". Ранее авиакомпания JetBlue поддержала транс-персон и в своем аккаунте в твиттере поздравляла с Международным днем видимости трансгендерных людей. Пока компания JetBlue не прокомментировала фотографии мужчин-стюардов.

Публикация Джона Кардилло, скриншот: Twitter
Публикация Джона Кардилло, скриншот: Twitter

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно в Соединенных Штатах Америки произошла ситуация с женщиной, которая покусала стюардессу во время рейса. Тогда ее пришлось привязать к креслу и заклеить рот, что вовсе ее не остановило, продолжая оскорблять других пассажиров.

Ранее сообщали, стюардесса-непоседа перевернула самолет вверх тормашками, все дело в шикарных ножках.

Как сообщал Знай.ua, девушку достали из самолета со связанными руками и заклеенным ртом: укусила стюардессу.

Знай.ua писал, в самолете Чита-Москва заметили "писающего мальчика": напился и отомстил.