Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару имеет огромную аудиторию поклонников. За ее жизнью в Instagram следят более 380 тысяч человек, поэтому она с удовольствием радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.
На этот раз Ирина Сопонару поделилась соблазнительным фото с отдыха. Юмористка позирует на яхте в купальнике черного цвета, который удачно подчеркивает стройную фигуру Сопонару.

Ирина Сопонару, фото из instagram
Ирина Сопонару, фото из instagram

Чтобы сделать свой пляжный образ более интересным звезда повязала на голову красную бандану и надела темные очки. Свой образ украинская юмористка дополнила стильным колье и браслетами.
Пользователям сети пришлось по душе новое фото Ирины Сопонару и они принялись оставлять для звезды десятки комплиментов.

"Клубника бомба💣", "соблазнительная Иринка"," Стильно, клево и фото классное)", " вот это женщина! "Я, конечно, не пират, но такую яхту бы угнал", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Напомним, что Леся Никитюк в красном латексе одолжила идею у Ким Кардашьян: "когда бывший пригласил на свидание"

Как сообщал портал "Знай.uа" , Настя Каменских разделась до трусов, едва прикрыв грудь: "Видел только Потап"

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова показала свою "взрослую девочку" всему миру: "Включаемся"