Известный автор-сценарист "Квартала 95" и победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт поделился с многотысячной аудиторией в Insta Stories новым видео, на котором его остановил сотрудник ГАИ.

В кадре артиста на трассе с Крыма в Киев остановил сотрудник государственной автомобильной инспекции, из-за превышения скорости на перекрёстке. Александр решил обогнать другие автомобили, не зная, что это запрещено.

"Карма", - прокомментировал произошедшее Эллерт.

Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories
Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories
Скриншот с Insta Stories

Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories
Александр Эллерт, скриншот: Instagram Stories
Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, что Ксения Мишина и Александр Эллерт недавно заявили о расставании, актриса сообщила об этом на своей странице в Instagram. Также, отметила, что именно она стала инициатором такого решения и добавила, что оно окончательное.

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались после года неземной любви: "Внезапно и навсегда". О расставании Ксения Мишина написала на личной странице в соцсети Инстаграм.

Напомним, что Александр Эллерт отреагировал на заявление Ксении Мишиной о расставании: "Думал, что это шутка". Он вдогонку з посту Мишиной опубликовал скриншот трактования слова драма, при этом никак не подписав фото.

Как сообщал Знай.ua, Александр Эллерт занялся любимым делом Ксении Мишиной и чуть не слетел с горы: "Кружится"

Также портал Знай.ua писал, что Александр Эллерт решил избавить маму от морщин: холодец из медузы. Артист показал, как отдыхает с родителями на море