На нее подписаны более 3 миллионов фолловеров. И ее поклонники просто в росто в восторге от красоты и чувства юмора Леси Никитюк. Ежедневно она, в специфической форме, показывает свою жизнь, отдых и работу.

На этот раз ей тоже было что показать. Несколько часов назад в своем профиле в Инстаграм она выложила несколько сторис со своей тренировки в спортзале.

Леся Никитюк, скриншот: Instagram Stories
Леся Никитюк, скриншот: Instagram Stories

Конечно и эти видео были в манере Леси Никитюк - она забавно передвигала ножками на велотренажере, а также делала другие упражнения с помощью длинных черных канатов, которые крутила в руках.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Леся, как всегда выглядит непревзойденно - на ней черный обтягивающий спортивный костюм. Заметно, что она тренируется изо всех сил - на лбу выступает пот, а волосы развиваются от "безумной" скорости с которой она крутит педали велотренажера.

Напомним, Леся никитюк решила немного похудеть. Для этого она села на специальную диету . Также начала усиленные тренировки. Практически каждый день она ходит в спортзал и не забывает делиться видео со своими подписчиками. Они за это щедро отвечают ей лайками и подпиской. Пожалуй, это настоящая идиллия между звездой и фанатами.

Напомним, "Помятая" Леся Никитюк удивила украинцев сменой образа: "это же ночнушка"

Также Знай.uа писал Леся Никитюк и Александр Педан попытались женить Тину Кароль и Дана Балана: в ответ только средний палец

Как ранее сообщал Знай.uа Леся Никитюк в красном латексе одолжила идею у Ким Кардашьян: "когда бывший пригласил на свидание"