Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. В этот раз 33-летняя ведущая показала в своих Insta Stories, как она провела утро дома. Так, Никитюк позирует перед камерой телефона в голубой косметической маске на лице и патчах под глазами.

Судя по снимку, утром Леся надела легкую белую рубашку в полоску, дополнив образ минималистичными украшениями – браслетом, сережками-кольцами и ожерельем из жемчуга.

Стоит отметить, что на знаменитости нет ни капли макияжа, а фотография была опубликована без фильтров и Инстаграм-масок. С таким естественным видом Леся Никитюк выглядит гораздо младше своего возраста и заметно свежее.

К кадру ведущая прикрепила смешной смайлик солнышко, которое пьет кофе.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Леся Никитюк, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк показала беременный животик на всю Украину: "Скоро здесь будет малыш".

Напомним, Леся Никитюк вернула Instagram и закрыла рот хакеру: "Понимаю, кто это сделал".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк с лицом Гордона перепугала украинцев в Іnstagram: "П**да тебе".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк призналась, что зарабатывает больше парня: "Ф*гово однозначно". Телеведущая задалась вопросом, как сохранить отношения с парнем, который зарабатывает меньше девушки.