Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов довольно часто делится с поклонниками в Instagram свежими фотографиями из личной и творческой жизни.

В этот раз 50-летний ведущий разместил на своей странице в соцсети очаровательную фотографию с семейного ужина в ресторане. В кадре общий с Катей Осадчей сын Иван поедает пиццу, наслаждаясь каждым кусочком.

"Вечерний визит с Иваном на пиццу! (Пока мама на работе и не видит😇)", - шутливо написал Юрий.

Пользователи соцсети активно прокомментировали публикацию и восхитились ребятами.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, как Юрий Горбунов развлекается без беременной Кати Осадчей: "Отдых на воде!"

Напомним, что Юрий Горбунов "сбежал" от беременной Кати Осадчей ради бумаги: "Купите, не пожалеете". Недавно супруги отдыхали в Одессе, фотографировались у множества достопримечательностей и заходили в популярные заведения.

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов обнял их с Катей Осадчей маленького ангела: почти день рождения. В кадре Юрий нежно обнимает своего 4-летнего сына Ивана. Артист отметил, что 7 июля празднует Ивана Купала – день ангела своего первенца.

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Осадчая загрустила по прошлому: без Горбунова и беременного живота. Ведущая решила вернуться в прошлое и вспомнить солнечный отдых.