Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость выставила забавное видео, показав, какое пополнение появилось в ее семье - теперь дома у Ирины живет милый и пушистый джунгарский хомячок по кличке Мотя.

Так, артистка призналась, что пока не знает пол нового друга, однако остается в восторге от его хорошего аппетита - в ролике малыш жует семечку, прячась в домике красного цвета.

Стоит отметить, что, скорее всего, на покупку хомяка Ирине помог решиться ее маленький 5-летний сын Табриз от бывшего мужа Аслана Ахмадова.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Як не з’їм, то понадкушую😂
Мій новий .....

Друг

Мотя 🐹

Але не знаю🤷🏼‍♀️чи то дівчинка, чи то хлопчик...
Чи варто дізнаватися взагалі?🤔

Це ж так приємно мати
Просто Друга!"

Фолловеры остались в восторге: "Класс який хороший 😺 ще не кусав ?", "Какая бубочка 😉🙂Ирочка, это просто чудо🙂", "Класс, у меня тоже есть хомячок, мальчик Рик😍😍😍", "Ойй какой халёсенький🙂 пушистик🥰", "Джунгарики кусючие.Надо руки с мылом помыть перед тем как брать иначе грызанет)".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Билык в мини-платье покорила 71-летнего Михаила Поплавского

Также Ирина Билык после развода с Ахмадовым показала нового сожителя

А еще Ирина Билык сделала покойной маме трогательный подарок