На официальной странице программы "Зірковий шлях" , которую транслируют на телеканале Украина, разместили пост с новостью о конфликте Натальи Могилевской и Анастасии Приходько.

Программа "Зірковий шлях" освещает интересные события шоу-бизнеса и откровенные признания знаменитостей. В шоу приглашают украинских звёзд, где они делятся своим драматическим жизненным опытом, дают важные советы зрителям и просто открывают свою душу на интервью.

Стало известно, что известные украинские певицы Наталья Могилевская и Анастасия приходько поссорились на съемках нового вокального шоу "Співають всі", которое стартует уже этой осенью. Причиной конфликта стала одна из приглашенных участниц, которая занимается блогерской деятельностью.

Анастасия категорично настроилась против её участия, аргументируя это тем, что "миссия участника как блогера ей непонятна". В свою очередь, Наталья встала на защиту девушки, поддерживая её блогерское дело. А также, призвала всех зрителей уважительно относиться к этой профессии, утверждая, что быть блогером - ежедневный тяжкий труд.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Пользователи соцсети активно обсудили данное происшествие, мнения зрителей расходятся

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская раскрыла многолетнюю тайну, и Влад Яма тут ни при чем

Напомним, что похудевшая Наталья Могилевская замахнулась еще на одну вершину: "Только смелым"

Как сообщал Знай.ua, рогатая Анастасия Приходько в латексе покормила ребенка грудью: копия Анжелины Джоли