У Ани Лорак сорвались все планы перед концертом в Украине: "С нетерпением считала дни"

Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следят более 7 миллионов человек.

22 июля должен был состояться концерт Ани Лорак в российском городе Сочи, однако он был отменен. Ситуацию певица объяснила в социальной сети Инстаграм.

Украинцам рассказали от чего чаще всего умирали в 2021 году, и вирус не в лидерах

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

За первые пять месяцев 2021 года в Украине умерло 299 964 человека. При этом больше всего смертей зарегистрировано от сердечно-сосудистых заболеваний.
Об этом сообщает Государственная служба статистики.
Так, стало известно, что первое место среди причин смерти занимают заболевания сердечно-сосудистой системы. От них умерло 185 828 человек. На втором месте среди причин смерти идет заболевание COVID-19 с 33 401 человек, у которых идентифицировали вирус, и 511 человек с диагнозом COVID-19, у которых вирус не идентифицировали. На третьем месте идут новообразования (онкология) — 33 549, из которых 30 333 были злокачественными.

Скорая помощь, фото: скриншот из видео
Скорая помощь, фото: скриншот из видео

Настя Каменских хотела показать свою настоящую жизнь, но Потап не разрешил

Известная украинская певица NK Настя Каменских имеет немало поклонников. Поэтому чтобы быть с ними ближе она часто радует их новыми фотографиями или интересными подробностями из жизни в Instagram, где за ней следят более 5 миллионов читателей.

В этот раз Настя Каменских показала, как проводит время вместе со своим мужем Алексеем Потапенко, более известным как Потап. Звезда показала, что они решили провести день дома просматривая что-то интересненькое по телевизору.

Настя Каменских и Потап, скриншот stories
Настя Каменских и Потап, скриншот stories

Мать разрешила маленькой дочери курить и похвасталась на камеру: приучает с детства

Молодая мама похвасталась в соцсети тем, что разрешила покурить кальян 7-летней дочери.

Косметолог из Харькова, а также, молодая мать маленькой девочки разместила в соцсети Instagram компрометирующий ролик, на котором можно заметить её дочь, курящую кальян. В кадре девочка делает затяжки с трубки, под одобряющие слова горе-матери.

Круче Анастасии Волочковой: украинская чемпионка Анна Ризатдинова поразила чудесами пластики

Известная украинская спортсменка, чемпионка мира, а также участница шоу "Танцi з зiрками" Анна Ризатдинова вновь порадовала поклонников новым контентом. Она продемонстрировала свою растяжку.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. За все время своей деятельности девушка собрала там более 159 тысяч пользователей, которые ежедневно ждут обновлений в ленте.

В этот раз спортсменка показала на фото свою растяжку, села на шпагат "в воздухе", что уже является поводом для гордости, а также мотивацией для фанатов.

Женщина в курортной Кирилловке провалилась в яму с медузами, едва вытащили: "Не дай Бог, ребенок!"

Отдыхающие на побережье Азовского моря уже долгое время страдают от нашествия медуз. Как оказалось, некоторые недобросовестные туристы устраивают им "братские могилы" на пляжах. В Кирилловке в одну из таких ям провалился человек.

Эту неприятную историю рассказала Людмила Новицкая в фейсбук-группе "Любимая Кирилловка". Как отметила женщина, она вполне понимает наличие проблемы с медузами. Тем не менее, устраивать такие "братские могилы", по ее мнению, точно не стоит, ведь это может оказаться опасным.

Скриншот: Любимая Кирилловка / Фейсбук
Скриншот: Любимая Кирилловка / Фейсбук

Украинцам показали, как "врут" приборы по измерению сатурации на примере банана: "Жить будет"

В Харькове местные "исследователи" решили измерить уровень насыщения кислородом и пульс банана.

Харьковчане решили протестировать контрольно-диагностический прибор для измерения пульса и сатурации за 350 грн на переспелом банане. Результаты показали, что "пульс в норме" и банан будет жить.