Муж известной российской певицы родом из Украины Наташи Королевой Сергей Глушко, который более известным, как Тарзан достаточно активен в социальных сетях. За его жизнью в instagram следит 197 тысяч человек и он часто делится с ними подробностями из жизни новыми фото.

Недавно супруги отправились в отпуск к морю. Отметим, что пара решила отдохнуть на одном из курортов Турции. В своем instagram Тарзан поделился фото з отдыха с весьма необычной подписью.

Наташа Королева и Тарзан, фото с instagram
Наташа Королева и Тарзан, фото с instagram

На фото Наташа Королева и Тарзан позируют в автомобиле. При этом певица в зеленой кофточке нежно прижалась к своему мужу. Тарзан в свою очередь позирует в летней рубашке улыбаясь на камеру.

"Нормальным, адекватным людям - наш пламенный привет! ....остальные - идите на@уй!😄", - так Тарзан подписал опубликование фото.

Пользователи сети были весьма удивлены такой подписи к фото, а некоторые восприняли это с юмором и принялись оставлять свои комментарии.

"Не стоит опускаться до уровня не нормальных и не адекватных", "Классные вы))))", "Ну и к чему это всё. Живите вы как живете, зачем постоянно кидать вызовы?", "Обожаю вас! 😍😍😍Самая лучшая пара шоубиза👏", "Красивые ❤️❤️❤️", "Красивые и счастливые", " Ребятки - как же на вас приятно смотреть!!!!!!❤️❤️", - таки комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Наташа Королева с Тарзаном показали, что такое "бомж-стайл": "Лучше бы мешки из целлофана надели"

Как сообщал "Знай.uа", мама Наташи Королевой призналась, чем ее расстраивает Тарзан: "Я замечаю…"

Знай.uа писал, Наташа Королева рассказала о первом сексуальном опыте с Игорем Николаевым: "Это был удар"