Девять лет, как Украина попрощалась с Богданом Ступкой, лучшие цитаты легенды: "Пусть говорят, что хотят. А я живу"

Ровно 9 лет прошло с момента, как не стало легендарного украинского актера театра и кино Богдана Ступки. Мужчина скончался 22 июля 2012 года, а боль от утраты до сих пор в сердцах украинцев. Своим необычайным талантом он покорил миллионов зрителей, а его фразами пользуется практически вся страна. Человек с большой буквы.

Богдан Ступка, фото: скриншот из видео
Богдан Ступка, фото: скриншот из видео

Болгария и Египет дешевле Одессы: эксперты составили "эконом-топ" иностранных курортов

Заметное подорожание на отечественных курортах отмечают и эксперты туристической отрасли. "В этом году стоимость отдыха в пределах нашей страны подорожала минимум на 20 %. Чего не скажешь об иностранных курортах, где цены фактически остались на уровне 2020 года", - сообщает Знай.uа менеджер одной из ведущих украинских туристических компаний Елена Роса. И речь здесь идет не только о популярных морских местах отдыха. Одним из примеров стали и живописные уголки Западной Украины.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Черногория - фото tpg.ua
Черногория - фото tpg.ua

Винник, Полякова, Каминская, Билык, Могилевская, Цибульская споют для украинцев на День независимости: объединят все поколения

На сцене шоу "С Днем рождения, Украина!", которую возвели в центре Киева на берегу величественного Днепра, прозвучат знаковые для всех поколений песни в исполнении топовых артистов Украины. Четвертый год подряд канал "Украина" устраивает для своих зрителей грандиозный концерт ко дню рождения нашей страны.

Владимир Остапчук, Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич, телеканал "Украина"
Владимир Остапчук, Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич, телеканал "Украина"

Украинцу на вокзале продали сосиску в тесте с неприятным сюрпризом: "Там черви!"

В Полтавской области на автостанции украинцу продали сосиску в тесте с червями. Об этом сообщил потерпевший в социальной сети фейсбук. Так, стало известно, что в Пирятине Полтавской области на местной автостанции пассажир купил сосиску в тесте с неожиданным "сюрпризом". Сосиска кишела червями.

Украинцу продали сосивку с червями, фото из фейсбук
Украинцу продали сосивку с червями, фото из фейсбук

В Кирилловку ворвался мощный торнадо, люди молились: аномалия напугала всю Украину

В Украине продолжает бушевать стихия в течение нескольких дней, о чем свидетельствуют множественные видео и фотографии пользователей в социальных сетях. К примеру, в Киеве непогода парализовала движение общественного транспорта. Люди не могли передвигаться как в метро, так и на троллейбусах, маршрутках и автобусах.

Торнадо на Азовском море, скриншот: Telegram
Торнадо на Азовском море, скриншот: Telegram