В Донецкой области спасатели вытащили из канализационного колодца пенсионерку.

Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС Украины в соцсети Фейсбук.

Вчера, 22 июля, в 23:00 диспетчер Службы спасения получил сообщение о происшествии, которое случилось на ул Подгорная в городе Бахмут.

Так, по информации, в 3-метровый канализационный колодец упала женщина и не может из него самостоятельно выбраться.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"По прибытию к месту вызова спасателей было установлено, что женщина 1957 года рождения в результате падения в колодец наткнулась на вентиль нижней частью спины", - говорится в сообщении.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

Спасатели подняли женщину на поверхность с помощью штурмовой лестницы, пожарного пояса и лебедки.

Пострадавшую передали медикам скорой помощи, которые госпитализировали ее в травматологическое отделение местной больницы.

фото: ГСЧС
фото: ГСЧС

Напомним, ранее Украинский курорт окончательно уходит под воду, людей сносит потоками: спасатели поделились кадрами бедствия. В ночь на 22 июля в Одессе за пару часов выпала почти месячная норма осадков, что привело к подтоплению улиц.

Как сообщает портал «Знай.ua» Спасатели освободили двух пушистых малышей из бетонных ловушек – сами бы не выбрались. Украинские спасатели на этой неделе неоднократно оказывали помощь четвероногим друзьям.

Также «Знай.ua» писал, что Пенсионерка поскользнулась в ванне и застряла рукой между трудбами: "Провела так несколько дней". Спасатели ГСЧС спасли женщину, которая оказалась в погребе и мужчину, который упал с крутого склона.