Как известно, не так давно на телеканале СТБ стартовал обновленный проект "МастерШеф", однако, теперь, вместо обычных украинцев и профессиональных поваров, там принимали участие звезды шоу-бизнеса.

Артисты рассказали, какие у них впечатления остались от проекта, и этот ролик был опубликован на официальном аккаунте телеканала в социальной сети Instagram.

Первой решила высказаться Наталья Могилевская. Она говорит, что проект очень доброжелательный и приятный, так как больше всего на светие, большинство людей любит покушать. Также, впечатлил её масштаб декораций, масштаб кухни.

Яна Jerry Heil также рада тому, что ей удалось поучаствовать в этом проекте.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Я реально рада получить такой опыт, потому что в других условиях я бы просто не готовила" - коротко и лаконично ответила певица.

Народного артиста Павла Зиброва также позвали, и он отметил, что в условиях пандемии нет возможности часто видеться коллегами, а на сьемках они большой отрезок времени проводят вместе.

Олег Скрипка считает, что это лучшее шоу, в котором ему когда-либо приходилось принимать участие.

У Дмитрия Кадная попасть на шоу было местой, и все его ожидания были оправданы, так как ему понравилось.

"На этой неделе на кухне "МастерШеф. CELEBRITY" состоится кулинарная битва звездных поколений. Им придется полностью окунуться в неповторимую атмосферу проекту!" - сказано в сообщении под публикацией.

Напомним, ранее Юрий Ткач возомнил себя МастерШефом и случайно сжег мясо

Как сообщает портал Знай.ua "МастерШеф.Селебрити" 4 выпуск: Надежда Матвеева разрыдалась на кухне из-за неочищенного кишечника.

Также Знай.ua писал, что Юля "Зайка" и Джессика опозорились перед "бывшими" Мишиной на "МастерШеф.Селебрити"