49-летний Гэвин Дансмюр создал семью с 23-летней бывшей ученицей Меган Рид после того, как мужчина бросил супругу.

Он женился на девушке, которая младше на 26 лет. Гэвин преподавал в Академии Ларгс в Эйршире, на юго-западе Шотландии, где и встретил будущую жену. Теперь они воспитывают двоих детей. А изначально был якобы замечен с ней в пабе Lounge, в течение небольшого периода в 2015 году. Об этом сообщает издание Daily Record.

Меган Рид и Гэвин Дансмюр, скриншот: Youtube
Меган Рид и Гэвин Дансмюр, скриншот: Youtube

Дансмюра обвиняют, что он привел 23-летнюю подругу в дом к коллеге, и позволил ей проводить время вместе с дочерью, и планировал, чтобы Рид стала няней для ребенка. Генеральный педагогический совет Шотландии заслушает доказательства против 49-летнего Гэвина о том, что он занимался сексом с ребенком без согласия. Это происходило в период с 1991 по 1993 годы, по данным обвинителей.

Меган Рид, скриншот: Youtube
Меган Рид, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"В двух отдельных случаях в период с 1991 по 1993 год, зная, что ребенок А не достиг установленного законом возраста для предоставления согласия, вы действительно вступали в половую связь с ребенком А без ее согласия", - говорится в обвинении.

Расследование против Гэвина Дансмюра началось еще в 2018 году, однако до сих пор не было завершено. Лишь на следующей неделе, в промежутке с 26 по 30 июля, готовят полное слушание, на котором решится - сможет ли Дансмюр преподавать дальше.

Гэвин Дансмюр, скриншот: Youtube
Гэвин Дансмюр, скриншот: Youtube

Напомним, 12 лет неизвестности: королева красоты вернулась после вечеринки и исчезла в собственном доме

Как сообщал "Знай.uа", ВНО по математике провалили большинство школьников: эксперты назвали причины низких баллов на тестах

Знай.uа писал, украинским учителям подарят 60 тысяч ноутбуков: в МОН раскрыли детали