Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится пикантными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом, так называемым "кошачьим взглядом".

Знаменитость отправилась с семьей на отдых в солнечный Бодрум, Турция, выставляя множество откровенных фото и видео. На этот раз интернет-звезда позировала на балконе со стеклянной перегородкой совершенно обнаженной, оставишись лишь в белоснежных стрингах.

Девушка приняла вызывающую позу, развернувшись к поклонникам спиной и демонстрируя ягодицы. При этом Алена восхитилась видом из номера.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Нет, ну виды в Бодруме конечно шикарные 😈💔

Согласны?"

Фолловеры не прошли мимо: "Все никак не сомкнет ноги 😆", "Да не говори! Выхлопную даже видно😂😂😂😂", "Лучше выложи пост там где ты книгу читаешь", "Сколиоз от перевеса спереди 😂", "У вас 50 размер обуви ?", "С таким размером ног ласты не нужно покупать 😂", "Уоу! На фото еще и природа, оказывается, есть!".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна