Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в Украину.

Супруга шоумена и ведущего Юрия Горбунова, которая скоро родит от него второго ребенка, часто радует аудиторию интересными публикациями в своем Instagram.

В этот раз Екатерина разместила забавную фотографию в Insta Stories. В кадре будущая мама находится на сцене вечера премьер с украинским продюсером Потапом (ПТП). Мужчина что-то говорит в микрофон, и видимо, нечто настолько смешное, что телеведущая не смогла сдержать задорного смеха прямо на публике.

Потап нарядился в яркий зелёный костюм, цвета скошенной травы, а Екатерина в белом образе, более подходящим для свадебного торжества.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Стоит отметить, что у телеведущей уже приличный срок беременности, но она все также занимается журналистской деятельностью и ведет активную социальную жизнь.

Ранее мы писали о том, что беременная Екатерина Осадчая нарядилась в "невесту": хочет успеть до родов

Напомним, что беременная Катерина Осадчая показала пример сильной женщины: работа допоздна, а до родов считанные дни

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов развлекается без беременной Кати Осадчей: "Отдых на воде!"

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Осадчая загрустила по прошлому: без Горбунова и беременного живота.