Украинка зафиксировала плачевное состояние одесского транспорта: прогнивший пол, сквозь который виднеется колесо.

Жители Украины часто жалуются на условия и "самочувствие" общественного транспорта. Состояние сидячих мест, система кондиционирования, хамское поведение водителей: всё это наводит ужас и вызывает крайнее возмущение.

В этот раз жительница Одессы сняла на камеру и разместила в соцсети видео, на котором маршрутка несётся по улицам города с проржавевшим и прогнившим полом, cквозь который видно заднее колесо.

"Реалии Одессы, да и вообще украинского транспорта", - огорченно заявила девушка.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Пользователи соцсети шутливо восприняли данный случай, не удержавшись от ироничных комментариев.

"Вентиляция 😂😂😂 ", "С ветерком 😂", "Хорошо что колесо хоть есть", "Не удивительно, в Одессе половина маршруток таких", - написали под постом.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что украинцам показали, как "врут" приборы по измерению сатурации на примере банана: "Жить будет"

Напомним, что украинец купил пшено с мумией мыши: "Высший сорт". Очевидцы открыли упаковку крупы и достали оттуда "мумифицированную" мышь.

Как сообщал Знай.ua, ребенок чуть не съел стекло в рожке популярного мороженого: "Производитель (не)счастья".

Также портал Знай.ua писал, что насекомые оккупировали торт на витрине магазина: "Страшный сон сладкоежек"