В Австралии, в городе Сидней голодные попугаи атаковали мусорные баки в поиске еды.

Если провести аналогию, то австралийские попугаи как наши голуби, полностью адаптировались к городской жизни и научились добывать еду на улицах города.

Очевидцы засняли удивительное зрелище – белоснежный попугай проворно открыл мусорный бак и достал цепкими лапами кусок хлеба. Его соратник, увидев добычу, решил и вовсе с шикарной гривой погрузиться в бак и достать себе лакомство. Постепенно, всё больше попугаев начали слетаться к контейнеру с отходами и пытать удачу в поиске пропитания, к тому же, они взялись обучать друг друга в этом нелёгком деле.

Скриншот с видео Telegram-канала

Скриншот с видео Telegram-канала

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Как думаете, попугаи разбрасывают мусор аккуратнее ворон? 😉" - иронично написали в Telegram-канале "Униан – новости Украины".

Ранее мы писали о том, что полчища медуз на Азовском море вывозят экскаваторами, воняет безбожно: отдых испорчен.

Напомним, что украинские курорты захватили кусачие насекомые - бороться бесполезно: "Лети на небко, там твои детки..."

Как сообщал Знай.ua, Черное море превратилось в зеленую жижу, в таком не искупаешься: "Супчик с водорослями"

Также портал Знай.ua писал, что под Киевом заметили опасного ядовитого паука: "Кусает больно, но не смертельно". Его укус приносит сильную боль и покраснение