Рецепт вечной молодости открыла своим поклонникам народная артистка Украины Нина Матвиенко. Об этом она рассказала на съемочной площадке шоу «Співають всі!» от телеканала «Украина».

Певица поделилась собственным способом укрепления организма, а также рассказала о своем старшем сыне Иване, который ушел в монастырь.

По словам Матвиенко, она поддерживает себя в отличной форме благодаря тому, что пьет чесночную воду. Кроме того, певица практикует медитацию, прислушиваясь к звукам воды.

У Нины Матвиенко и ее мужа, художника Петра Гончара, в семье трое детей – сыновья Иван и Андрей, а также дочь Антонина.

Как известно, старший сын супругов избрал монашеский путь. Перед тем, как уйти в монастырь, он готовил к этому своих родителей.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

«Мы с отцом его благословили. Его вера сильна, и возможно, благодаря его молитвам, все у нас в семье хорошо, все живы-здоровы», – делится чувствами певица.

В комментариях к сообщению фанаты Матвиенко удивляются, О какой молодости может идти речь в ее случае.

"Какой секрет молодости? Выглядит на свои годы», «Мне кажется, она выглядит на свой возраст», - отмечают люди в комментариях.

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко "обкурила" Арсена Мирзояна на шоу "Поют все": похоже на сеанс экзорцизма.

Напомним, что Тоня Матвиенко оторвалась с подругами, пока Арсена Мирзояна нет рядом: гуляй, шальная.

Как сообщал Знай.uа, Тоня Матвиенко захохотала из-за странной страсти Арсена Мирзояна:. Тоня шутливо отметила предпочтения своего избранника в еде.

Также портал Знай.uа писал, что Тоня Матвиенко показала вечно молодую маму: Митрофановна на высоте. Обе счастливо улыбаются и выглядят очень свежо.