На страничке в сети Instagram известной певицы Адель появилась новая фотография. На этот раз она показала, как болела за национальную сборную Англии по футболу.

Она также позвала поклонников составить ей компанию.

«You did us so proud! You brought our game home and brought us all together (Вы так гордились нами! Вы принесли нашу игру домой и собрали нас всех вместе)», - подписала снимок красавица. При этом она нарядилась в футболку национальной сборной.

«They really did! Now let’s PLEASE be kind to the boys. They gave 100% and that’s all we could ask for! (Они действительно сделали! А теперь, пожалуйста, будьте добры к мальчикам. Они выложились на все 100%, и это все, о чем мы могли мечтать!)», - оценили ее инициативу фанаты звезды.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

«Now take this heartbreak and turn it into music girl, cause we need the album! (Теперь возьмите это горе и превратите его в девушку-музыканта, потому что нам нужен альбом!)», «Yea yea, wheres the music now its been 6 years (да, да, где сейчас музыка, прошло 6 лет)», - требуют продолжения творчества фанаты Адели.

«The only reason I’d be happy for an English victory: Adele (Единственная причина, по которой я был бы счастлив английской победе: Адель)», «Yes but you lose, we sorry for that, but we love you (Да, но вы проиграли, нам жаль, но мы вас любим)», - восхищаются поклонники певицы.

Напомним, что Владимир Зеленский осчастливил Андрея Шевченко и всех украинских тренеров

Как сообщал Знай.ua, Андрей Шевченко растрогал романтическим признанием жене: "Я всегда буду рядом"

Также портал Знай.ua писал, что защитник сборной Украины Кривцов нашел виновных в поражении Англии на Евро-2020: "Не повезло"