Известный украинский боксер Василий Ломаченко является ярым фанатом рыбалки. Свободное время, по возможности, он проводит на водоеме, пытаясь словить рыбу. И вот, он похвастался своим последним уловом.

Новый снимок появился на странице Василия Ломаченко в социальной сети Instagram. Он там стоит вместе со своим товарищем в головных уборах, и держат рыбу огромного размера.

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

Перед этим он публиковал в той же социальной сети полуголое фото на фоне озера, в котором, по всей видимости, и собирался рыбалить. "Время для рыбалки", — подписал кадр Василий.

Популярные статьи сейчас
Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

После этого бывший чемпион мира, поздним вечером показал улов, который им удалось поймать в водоеме. Рыба настолько большая, что они с товарищем держали её двумя руками.

Своими успехами в рыбалке мужчина часто делится в Instagram. В начале июля он даже продемонстрировал поклонникам ролик, где он ловит рыбу, и как раз в этот момент удалось поймать огромную щуку. "Не Боксом Единым #lomafishing" - подписал тогда публикацию спортсмен.

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

Стоит отметить, что он является довольно активным пользователем социальной сети Instagram, и регулярно радует поклонников новыми фото и роликами. Это может быть что-то на спортивную тематику, фото из отдыха, или же такие снимки и ролики с рыбалки. Всего за ним следит там практически 2 миллиона пользователей.

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

Напомним, Ломаченко поддержал запрещенного в Украине Басту: "с уважением, Василий Николаевич"

Также Знай.uа писал Первый поединок Васи Ломаченко после поражения Теофимо Лопесу: во сколько украинец боксирует с Накатани

Как ранее сообщал Знай.uа, Обнаженный Ломаченко показал, как готовится к бою на берегу моря: "+10 к результату"