Влада потеряла руку, когда была студенткой. На ютуб-канале TUT.BY она рассказала, как ей удалось принять себя.

Зимой 2012 года она подскользнулась и потянула руку. При этом боль долгое время не проходила, что привело Владу к тому, что ей пришлось обратиться к доктору.После долгих обследований ей поставили диагноз — рак (остеосаркома правого плечевого сустава).

Влада. Фото: скриншот видео.

Сначала девушка прошла химиотерапию, однако данная процедура не смогла ей помочь. Руку пришлось удалять. И вот спустя годы борьбы Влада проснулась, а на месте правой руки было... ничего.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Я не хотела в это верить, я проснулась и поднимала одеяло в реанимации и смотрела: а может все-таки оставили
, - рассказала она.

Самая первая трудность, с которой столкнулась девушка после операции - слезть с каталки. Впоследствии девушке пришлось писать левой рукой, научиться водить машину.

У Влады есть ощущение того, что у нее до сих пор есть рука. Также она занимается кроссфитом и ведет физическую активность. Она отметила, что многое зависит от желания. Девушка сообщила, что

Сейчас у меня есть парень, его зовут Дима. Очень для меня был такой тяжелый момент, мне нужно было идти на свидание
, - рассказала она.

Напомним, ранее 23-летняя девушка рассказала, как живет с опасной болезнью груди: планирует удаление большей части

Как сообщает портал «Знай.ua» Муж Кати ушел к другой, а вернувшись заразил ее ВИЧ: "Была глупая и неопытная"

Также «Знай.ua» писал, что 10-летняя Аиша пережила клиническую смерть после удара током в школе: "Мое сердце там осталось"