Известный украинский артист Арсен Мирзоян показал, как он проводит свободное время вместе с друзьями в лесу и с мячом.

Новом фото появилось на странице артиста в социальной сети Instagram, где он является активным пользователем. Там регулярно появляются снимки, а также ролики различного характера.

Нередко выходит он и в stories, дабы обсудить важные темы. За все время своей медийности, ему удалось собрать уже в Instagram более 50 тысяч поклонников.

В этот раз появилась фотография с друзьями. Они отправились на базу отдыха с миловидным названием Лес, и принялись играть там в волейбол. На кадре они все стоят рядом со специальной сеткой и позируют в камеру.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сам Арсен же в этот момент стоит без футболки и с мячом в руках. Видимо, игра была горячей.

Арсен Мирзоян, instagram.com/arsen_mirzoian
Арсен Мирзоян, instagram.com/arsen_mirzoian

"Закрываем неделю, традиционно, в спорт-режиме 😉 # арсенмирзоян #volleyball @aleksandrsokolovskyy @ vtv26" - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что спорт у артиста стоит не на последнем месте. Он регулярно выходит на пробежки, а также делает зарядку утром. Все для того, чтобы поддерживать себя в форме.

Результатами своей спортивной активности он регулярно делится на своей странице в Instahram.

"Хорошая У Вас Команда";

"👏👏👏А завтра утром традиционно пятнашку 😁💪🏃";

"🔥😍" - пишут пользователи в комментариях под публикацией.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Тоня Матвиенко оторвалась с подругами, пока Арсена Мирзояна нет рядом: гуляй, шальная.

Как сообщал Знай.ua, Тоня Матвиенко захохотала из-за странной страсти Арсена Мирзояна: блинчики с хлебом. Тоня шутливо отметила предпочтения своего избранника в еде.

Также портал Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко показала вечно молодую маму: Митрофановна на высоте.