Известная украинская актриса, а также участница первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина рассказала о том, каким стоит принимать мир.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Ежедневно в её ленте появляются новые stories, где она рассказывает о своих занятиях в течении дня, а также периодически публикует новые кадры.

За актрисой следит в сети уже более 815 тысяч пользователей.

В этот раз девушка опубликовала фотографию с одной из фотосессий. Близкий ракурс позволяет рассмотреть всю красоту Ксении Мишиной.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В самом же посте она решила высказаться на важную тему, в частности, важную для себя. Но, тем не менее, это высказывание придется по душе многим украинцам.

"Расслабиться, чтобы безгранично проявиться в этой жизни. Не соответствовать, не ожидать, не подстраиваться и не подстраивать. Принимать мир таким, какой он есть и себя в нем. Расслабиться и стать безграничным проявлением любви🥰" - подписан пост.

Стоит отметить, что по всей видимости, Ксения Мишина сейчас переживает не самый простой период в своей жизни, так как не так давно они с Александром Эллертом расстались. Вместе они были около 8 месяцев, сразу после окончания проекта "Холостячка", где тот стал победителем.

Пост об этом шокировал украинцев, ведь, еще за несколько дней до этого они были вместе, и счастливы. Все закончилось в один момент.

Мужчина также отреагировал на это заявление, опубликовав скриншот из википедии, где был термин слова Драма.

Напомним, Ксения Мишина призналась, что ее ничего не радует после расставания с Эллертом: заглянула в душу

Тоже, Знай.uа писал Александр Эллерт поразил печальным видом после разрыва с Мишиной: "Ксюша, у меня все хорошо"

Как ранее сообщал Знай.uа Ксения Мишина нашла неожиданную замену Александру Эллерту: "у нас любовь"