Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Совсем недавно украинка ходила на девичник по случаю демонстрации результата увеличения груди хирургическим путем Надин, будучи там втроем, включая еще Ванессу.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

А сегодня, 26 июля 2021 года, девушка наконец-то раскрыла результат долгожданной интриги. И при этом многие пользователи до сих пор не могут придти в себя и поверить в происходящее. Украинцы видят постанову в том, что "Зайка" вышла замуж за телеведущего Богдана Юсипчука.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Он, в свою очередь, тоже заставлял своих фанатов сгорать от нетерпения, заявляя, что скоро в его жизни произойдут изменения, и намекая на свадьбу. А сейчас появился фрагмент бракосочетания, в ходе которого Юлю "Зайку" и Богдана Юсипчука объявили мужем и женой.
"У меня шок, радость и куча вопросов!!!!😂😍❤️", "Хотелось бы верить, но как-то мало похоже на правду)))", "Даже нормально не поцеловались( зачем с таким событием пиариться", - пишут пользователя в комментариях.
При этом нужно оставить вероятность того, что все происходящее — съемки для неизвестного проекта. Ибо на официальной странице проекта "Холостяк" в Instagram до сих пор нет поздравления девушки с таким событием.

Напомним, Юля "Зайка" выходит замуж? Финалистка "Холостяка" показала мужественного жениха

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" в свадебном платье раскрыла интригу после "Холостяка": "Кто жених?"

Знай.uа писал, Юля "Зайка" показала своего мужчину, похожего на "Холостяка" Заливако: полностью голый и худой