Известный украинский футболист, а также "Холостяк" Сергей Мельник показал, чем занимаются другие "Холостяки", пока их возлюбленные сидят дома.

Дело в том, что участники сразу нескольких сезонов проекта "Холостяк" решили сделать собственное тревел-шоу по Украине. Снимать его начали еще в прошлом году, но, пандемия нарушила планы, и пришлось его заморозить.

Сейчас ситуация более менее стабилизировалась, и парни отправились снимать.

Вместе с Сергеем Мельником там еще три мужчины - телеведущий Никита Добрынин, который несколько недель назад стал отцом, пловец Дмитрий Черкасов и бизнесмен Михаил Заливако.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Часть из своих приключений они показывают в социальных сетях, в частности, в Instagram, в разделе stories.

Вот, к примеру, Сергей Мельник снял ролик, как они отправились на сьемки, но, в машине приходится ждать, пока фанатки сделают фото с крайним «Холостяком» Михаилом Заливако.

"Пофоткайся Мы подождем" - подписал ролик Сергей Мельник.

Находятся они в Одессе, а точнее, в Затоке, откуда и начали свое путешествие.

В это время Никиту Добрынина дома ждет его возлюбленная Даша Квиткова, которая 13 июля родила сына от мужчины. Они решили справляться со Львом самостоятельно, без помощи родителей или кого-то еще, поэтому дома девушка с малышом одна.

Stories Никиты Добрынина, фото: скриншот
Stories Никиты Добрынина, фото: скриншот

Через несколько дней, после конца сьемок Никита вернется обратно, и начнет помогать вновь супруге с ребенком.

Михаила Заливако в это время дома также ждет возлюбленная Анна Богдан, с которой они вместе уже около полугода.

Пока любимого нет рядом, девушка решила поговорить с поклонниками о путешествиях. Что же это на самом деле - трата денег, или вложение в эмоции.

Напомним, что Розали была другом для "Холостяка"до финала, Миша удивил признанием:"это п*здец".

Как сообщал портал Знай.uа, "Холостяк " Миша Заливако подарил свое сердечко Юле после финала: "вот и все, идите***".

Также Знай.uа писал, что Юля "Зайка" поставила Мишу Заливако на место после" Холостяка":"повезло, что наша пара не сложилась".