Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится пикантными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом, так называемым "кошачьим взглядом".

Знаменитость показала, как проводит жаркий летний день на Миконосе, Греция, делая снимок около бутиков. Так, девушка прогуливалась по острову лишь в полупрозрачном облегающем платье черного цвета с глубоким декольте, под которым был купальник.

Интернет-звезда красовалась фигурой со всех сторон, не упуская возможности продемонстрировать пышные ягодицы и грудь.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Лайк за Алёну, которая наконец оделась😂💙💙💙", "Шо за звезда ?", "На Кайли похожа на этой фотке ❤️ и по стилю и формам", "2 фотка уж больно страшна 😮 такие формы смешные...", "Страшно, очень страшно... если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна