Известная украинская певица NK (Настя Каменских) имеет многомиллионную армию поклонников. Певица также активна в социальных сетях, в Instagram за ней следит более 5 миллионов человек. Поэтому она часто радует их новыми фотографиями или же подробностями из жизни.
На этот раз Настя Каменских опубликовала несколько фото с очередного концерта и рассказала об эмоциях, которые переживает выходя на сцену. Певица призналась, что несмотря на многолетнюю карьеру она до сих пор испытывает мурашки в начале концерта.

Настя Каменских, фото из instagram
Настя Каменских, фото из instagram

"Момент выхода на сцену, первые секунды встречи с вами, ваши голоса и эмоции… Мурашки по коже. А дальше - 🔥 И сколько бы не было концертов, эти ощущения каждый раз, как впервые", — рассказала она.

Настя Каменских, фото из instagram
Настя Каменских, фото из instagram

При этом звезда отметила, что самое ценное это слышать, как многотысячная аудитория поет в унисон все песни и знает наизусть каждое слово.

Настя Каменских, фото из instagram
Настя Каменских, фото из instagram

"Встреча с вами всегда долгожданная ❤️ Эмоции, которые мы проживаем вместе с вами на концертах – не заменить ничем. Единение и песни в унисон. Люблю вас, пою, творю и танцую – для вас💃😘", - подытожила Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что Настя Каменских показала, как Потап оконфузился на отдыхе: "Леша!"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских в мини-бикини поразила откровенным фото на яхте: "Анастасия Волочкова отдыхает". Настя Каменских выставила пикантные снимки с яхты в Турции.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских потрусила ягодицами в лимонном мини-платье: "Фигура шикарнейшая".