Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в Украину.

Супруга шоумена и ведущего Юрия Горбунова, которая скоро родит от него второго ребенка, часто радует аудиторию интересными публикациями в своем Instagram.

Как известно, звездная пара Екатерины и Юрия отправились в семейное путешествие. Страну, отель и на какой срок они улетели отдыхать, не сообщили. Телеведущая разместила фото уже после перелёта в естественном образе, без сценических макияжей и красивых нарядов. В подписи к кадру будущая мама написала, что готова к ужину после изнуряющей дороги.

Екатерина Осадчая, скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что у телеведущей уже приличный срок беременности, и до этого момента она занималась журналистской деятельностью и вела активную социальную жизнь. После стольких шоу, интервью и вечера премьер, девушка как никто, заслужила на качественный отдых в кругу семьи.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что беременная Екатерина Осадчая нарядилась в "невесту": хочет успеть до родов

Напомним, что беременная Катерина Осадчая показала пример сильной женщины: работа допоздна, а до родов считанные дни

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов развлекается без беременной Кати Осадчей: "Отдых на воде!"

Также портал Знай.ua писал, что беременная Екатерина Осадчая выдала, кто дарит ей яркие эмоции, и это не Юрий Горбунов