Популярный украинский комик, резидент студии "Квартал 95" и лучший друг президента Украины Владимира Зеленского Евгений Кошевой продолжает радовать своих поклонников яркими моментами из жизни. Недавно Евгений признался, что вопросы от журналистов про "президента" бесят его на все 10 из 10.

Однако теперь мы знаем, что Евгению есть на что отвести взгляд и внимание. Недавно юморист опубликовал фотографию с песиком породы, которая очень напоминает чихуахуа.

Об этом стало известно благодаря новой короткой Stories Евгения Кошевого в сети Instagram.

Stories Евгения Кошевого, скриншот: Instagram
Stories Евгения Кошевого, скриншот: Instagram

На фото, которое Евгений опубликовал в Stories видно несколько подписей: "Добыча; Чили; Ялта_К". Также забавно, что собаку якобы обнимает большая плюшевая игрушка с силуэтом еще одной собачки. Таким образом выходит, что у песика есть даже компания с которой ему будет ой как не скучно.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube
Евгений Кошевой, скриншот: Youtube

Стоит напомнить нашим читателям, что недавно Евгений Кошевой рассказал о покупке нового автомобиля. Журналистка спросила у него, когда он сменит свое транспортное средство Dodge, но, как оказалось, актер его давно продал.

"У меня Range Rover. Dodge я продал, потому что мне стало его жалко, ездить по таким дорогам" - ответил он. А вот квартира у него одна, и это самая дорогая вещь в его декларации.

Ранее сообщали, Евгений Кошевой заставил Елену Кравец бегать с костылями: очень испугалась.

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартала 95" пожаловался на жизнь с "женой" Ириной Сопонару: "Она ко мне приросла".

Знай.ua писал, Евгений Кошевой из "Квартал 95" рассказал о дружбе с президентом и предпочтениях в еде: "А можно и то, и то".