Солист украинской группы "Антитела", муж певицы Alyosha и отец троих замечательных детей Тарас Тополя опубликовал неоднозначный и очень интригующий пост в соцсети Facebook.

"Семья и друг семьи теперь с приставкой "экс"Крепкий союз, есть синергия. Два уголовных дела на побережье, но так уже нюансы", - написал Тарас.

Скриншот с Facebook

Под этими словами Тарас указал ссылки на две новости, касающиеся увольнения главнокомандующего ВСУ Руслана Хомчака и главы Черниговской ОГА Анны Коваленко.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Коваленко является женой Руслана Хомчака, которого 27 июля освободили от должности главнокомандующего Вооруженных Сил. В начале 2021 года у них родился ребенок.

Коваленко и Хомчак, фото с Facebook

Стоит отметить, что до брака пара встречалась полгода. Главнокомандующий ВСУ развелся в 1993 году, для Коваленко это первый брак. У Хомчака и Коваленко 24 года разницы: ему 53 года, а ей – 29.

Ранее мы писали о том, что Тарас Тополя учит маленьких сыновей опасному хобби: "Главное, чтоб мама разрешила"

Напомним, что Тарас Тополя "завис" у тещи и показал лучший отдых: "Открыли сезон". Тарас Тополя устроил себе отпуск

Как сообщал портал Знай.ua, Тарас Тополя показал экстрим в гостях у тещи: "крышу сносило". Появились фотографии с последнего концерта группы "Антитела".

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя из "антител" рассказал, что самое важное в жизни: "Они-будущее и цвет!"

-oga-u-nih-24-goda-raznicy-1523144.html