Жители Киева 30 июля 2021 года могли наблюдать на Крещатике неспешную прогулку Моргенштерна и Тимати в сопровождении охраны.

Впоследствии выяснилось, что оба персонажа являются лишь двойниками знаменитостей из Российской Федерации, однако украинцы верят и даже пищат, по словам журналиста Эльдара Сарахмана, при видео фейковых исполнителей. Предполагается, что подобное они совершают ради увеличения популярности или же для съемки очередного видео в TikTok.

Двойники Тимати и Моргенштерна, фото: Telegram
Двойники Тимати и Моргенштерна, фото: Telegram

Украинский общественный деятель, бывший глава одесского "Правого сектора" Сергей Стерненко не мог обойти эту ситуацию стороной.

"На Бессарабке в Киеве бродит российское чучело и фанат Путина моргенштерн. Тот, которому въезд в Украину запретили. Присмотрелся к фото. Сложилось впечатление, что это просто переодетое под него создание. Ну или моргенштерн за менее чем сутки отрастил волосы и перекрасился в черный цвет. Думаю, нас просто хотят развести. UPD: да, это пранк. Уже установили двойника", - пишет Сергей в публикации Facebook.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Сергей Стерненко, скриншот: Facebook
Сергей Стерненко, скриншот: Facebook

"Думаю разводняк. Хотят получить по *балу и сказать, что мы хвашисты и бьем даже похожих", "Не пойму: это борта да усы нарисованы?", "Может, кобзон?", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Facebook (Двойники Тимати и Моргенштерна)
Комментарии, скриншот: Facebook (Двойники Тимати и Моргенштерна)

Напомним, многодетная семья Сергея Безрукова продолжает расти: звезда "Бригады" стал отцом в пятый раз

Как сообщал "Знай.uа", угроза национальной безопасности Моргенштерн "приехал" в Украину на джипе: "Вызывайте СБУ!"

Знай.uа писал, скандальный Моргенштерн последовал примеру Элджея и подал в суд на СБУ