Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. А 26 июля 2021 года она и вовсе решила удивить всех украинцев, так как выскочила замуж за телеведущего Богдана Юсипчука. Хотя впоследствии и оказалось, что свадьба была рекламной компанией локации на крыше.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Сейчас "Зайка" написала для пользователей полезную публикацию о том, как же безопасно совершать покупки в Instagram-магазинах. Первый совет — обязательно смотреть отзывы и помнить, что в основном публикуются только лучшие из них.

"Посмотрите, какой период времени работает магазин, пролистайте фото. Если публикации появились месяц назад или меньше - стоит быть осторожнее. В новых магазинах старайтесь заказывать товары через наложенный платеж. Так вы сможете проверить товар на почте и только потом отправлять деньги💳", - пишет Юля "Зайка".

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А потом добавляет, что также важно проверять информацию об аккаунте, с информацией о дате создания и предыдущих названиях. Если никнейм менялся — вероятно, перед вами мошенники. Или же человек просто переделал личную страницу в магазин. И старайтесь переходить по ссылкам в магазины блоггеров в профиле, иначе можно попасть на недобросовестную копию.

Напомним, "Зайка" Юля "покаялась" после фальшивой свадьбы, но это ей уже не помогло

Как сообщал "Знай.uа", сбылась мечта Юлии "Зайки": "Хейтеры пусть катятся к Богдан"

Знай.uа писал, "Зайка" Юля "заедает" скандал со свадьбой: еще и маму втянула