На странице в Instagram известной украинской актрисы и юмористки Татьяны Песик появился новый неожиданный пост.

На фото, обнародованном в соцсети, Татьяна и ее подруга в одинаковых красных платьях и белых кроссовках. Однако на другой половине снимка-коллажа сценарист и актер Тарас Стадницкий, пародирующий позу Татьяны в платье, похожем на ее. Рядом стоит та же подруга Песик.

"Тут мне Инстаграм напомнил вот это смешное коллажное фото. Просто вы не в курсе, но Володька @vipvolodka может не только мое платье надеть, но и еще в мои джинсы влезает», - написала актриса.

Скрин, Instagram Татьяна Песик
Скрин, Instagram Татьяна Песик

В комментариях подруга, которая также есть на фото, отмечает, что ей тоже нравится этот снимок.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Я очень люблю эти фотокарточки. А @vipvolodka часто этим фото поздравляю с ДР», - признается она.

"Володька конечно, в образ зашел замечательно», «Мужики как женщины... и наоборот», «Прикольно, а Володьке красное платье идет!», «Ну, ведь он фігуровий чувак», «Ой, а я думала, что это Таня немного выросла, сделала новую прическу и забыла побрить ноги», - смеются подписчики.

«Вот парочка, там, где вы появляетесь, нет места для грусти», «Тарас, красный вам к лицу», - добавляют другие.

Напомним, в звезду Женского Квартала Татьяну Песик вселилась Оля Фреймут - "Девушки, учимся гладить трусы"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Женского квартала" Татьяна Песик в лифчике поделилась секретами красоты: "Приятные бонусы"

Знай.uа писал, Татьяна Песик из "Женского квартала" показала, как может согнуться перед украинцами: показать любую букву алфавита