Из Соединенных Штатов Америки пришли весьма тревожные новости, однако, к счастью, у них есть счастливый конец. Когда Рэй Лукас и его любимая Шиэнн Браун вернулись из магазина они обнаружили, что их дом охвачен огнем, а их дочери-близнецы оказались в ловушке.

Об этой истории стало известно благодаря сообщению CNN.

Мать мужчины, которая нянчилась с 18-месячными девочками, паниковала на переднем дворе в городе Истпойнт, и пыталась звать на помощь.

Лукас с дочками, фото: CNN
Лукас с дочками, фото: CNN

"Я потерял дар речи. Я побежал в дом, чтобы забрать своих детей", — рассказал 23-летний Лукас.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я смотрю на это как папа. Я сделал все, что сделал бы, или должен был сделать любой другой отец", — сказал Лукас.

По словам Лукаса, огонь 17 июля распространился по трем этажам внутри, включая подвал, где девочки Малайзия и Милан лежали в своих кроватках. Он не был уверен, что пожарные прибудут вовремя.

Он ворвался в горящее здание, быстро обнаружив, что ничего не видит из-за пламени. Но он знал дорогу и направился в подвал. Он подошел к кроватке и взял на руки дочек.

"Я был так счастлив, что они откликнулись", — сказал он.

Одна из девочек стояла в кроватке, а другая дочь лежала, но они обе молчали. Он считает, что его дочери были в шоке из-за окружавшего их огня и дыма. Лукас схватил своих детей, прижал их к груди, чтобы защитить их, и пошел обратно, возвращаясь по своим следам в ослепляющем дыму.

Лукас с дочками, фото: CNN
Лукас с дочками, фото: CNN

Лукас передал своих дочерей матери, а затем понял, что его племянница все еще находится в ловушке на втором этаже дома. Лукас побежал обратно во внутрь и не смог ее найти, поэтому он пошел на задний двор и увидел свою племянницу через окно второго этажа. Он сказал ей прыгнуть в окно, и Лукас поймал ее руками.

"Я был в восторге, мои дети были в порядке, и каждый смог уйти от ситуации. Мы никого не потеряли", - сказал Лукас.

Ранее сообщали, женщина осталась одна с 38 детьми на руках – история самой плодовитой мамы в мире.

Как сообщал Знай.ua, герой-нацгвардеец спас от гибели двухлетнюю принцессу: едва не шагнула из окна.

Знай.ua писал, горе-отец едва не заморил голодом 16-летнего сына и перевел стрелки на Бога: "Духовное лечение".