Судья шоу "МастерШеф" и известный шеф-повар Вова Ярославский поделился на своей странице в Instagram Топ-5 секретов своего похудения. Он дополнил текст фотографиями, где показал свой голый торс.

"Спасибо за мое хорошее самочувствие! На фото - мой результат за 5 месяцев-19кг!"- написал повар в своем посте.

Среди полезных привычек Ярославский назвал постоянные физические нагрузки, а также уменьшение употребления сахара, жареной пищи и алкоголя. Также он напомнил постоянно пить воду и не стесняться есть жирную пищу.

"Жир нужен нашему организму - для кожи, волос, производства гормонов. Плохой холестерин 80% вырабатывается самим организмом. Так что не пугайтесь очень яичных желтков и заправки на оливковом масле!"- написал повар в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Некоторые пользователи не поняли, почему советы на странице звезды "МастерШеф" начинаются с цифры 6 и заканчиваются цифрой 10.

"А где продолжение?"- спросила пользовательница соцсетей. На что Ярославский ответил, что первые 5 советов есть в заметке за 16 июля.

Остальные были довольны внешним видом Вовы.

"Ого уже кубики прессу видно," - написал первый комментатор.

"Да, перейти на здоровый образ жизни требует усилий. Но это того стоит. А особенно хочется результата сразу, а не ждать как вы 5 месяцев. Но вы молодец. Хороший пример для подражания, " - написала вторая комментаторша.

Кроме того, судья "МастерШеф" Вова Ярославский поделился рецептом гуакамоле у себя на странице в Instagram.

Также он рассказал, как приготовить нежный паштет из курицы: "легкий" на желудок.

А здесь можно узнать рецепт настоящего американского бургера от Вовы Ярославского.