Mеlovin – украинский певец, который совсем недавно совершил неожиданный скандальный каминг-аут, заявив со сцены перед многотысячной аудиторией, что является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.

На своей страничке в Instagram он поделился очередной фотографией. И если раньше недоброжелатели отмечали, что певец сильно растолстел, то на свежем фото заметно, что Mеlovin в отличной спортивной форме.

«Когда в душе альфач», - подписал он снимок, на котором в черном трико позирует в спортзале перед зеркалом.

Скрин, Instagram Mеlovin
Скрин, Instagram Mеlovin

«Хохошечки хохо, мистер! Что это вы такое вытворяете?», «В душЕ или в дУше?», «Ну, а ну, у кого теперь язык повернется сказать, что с Мэлом что-то не так? Шикарно выглядишь», «У меня первая ассоциация: мужчина, вы сбежали с Олимпийских игр?», «У меня есть предположения, к чему это ты готовишься», «Свежая же фотка? У тебя съёмки были? Почему в макияже, м? Будет что-то интересное? Ну расскажиии!», - умоляют фанаты.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

«Я не боюсь волков, я сам - волк», «Если я правильно понимаю, то это фото было сделано 25.07? просто ботинки и стены очень напоминают», «Ой, а какие мышцы в руках», «Боже, как похудел», «Говорили, что он в плохой форме, как по мне, идеален», «Ух... Альфа самец», - восторгаются поклонники исполнителя.

Напомним, поцелуй Melovin с парнем, дерзкая Тина Кароль с питоном, а также голый Владимир Дантес: чем запомнился Atlas Weekend в первые несколько дней

Также, Знай.uа писал Melovin признался в чувствах к девушке, которую целовал на Atlas Weekend: "Люблю тебя, детка"

Как раньше сообщал Знай.uа Филипп Киркоров поддержал Melovin после поцелуя с парнем на Atlas Weekend: "Неважно кто ты в постели"