Скандальная российская балерина и любительница шпагатов Анастасия Волочкова любит привлекать внимание к своей "скромной" персоне в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следять более 1,2 миллиона человек.

Известно, что сейчас знаменитость отдыхает в Греции, не забывая радовать поклонников фотоконтентом оттуда. Этот раз также не стал исключением.

Так, Анастасия опубликовала новое фото с отпуска, представ перед поклонниками без фирменного шпагата. На снимке Волочкова позирует сидя на мраморной скамье. На девушке облегающее серое платье, надетое поверх красного купальника, на ногах шлепанцы на высокой платформе, украшенные искусственными цветами, образ дополняют черные солнцезащитные очки.

"Горизонталь и вертикаль🌴😉", - подписала фото балерина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Это Вы в Греции, да? ( простите не удержалась)", "Я и горизонталь😂 я и вертикаль😂🔥", "Прям могильная плита и венок из искусственных цветов. Вообще эти тапки из года в год. Вы их мешок оптом купили на ярмарке", "Что-то ноги здесь короткие", "Нормуль. Но цветы на обуви как на венках , неприятные", "Красивые фото красивый пейзаж!", "Как будто на могильной плите. И тапки в тему", "Прекрасно выглядете....", "Я и туи 😂", "Очки супер ❤️ и образ в целом 🔥", "Без шпагат что то не то😂", "Опять не сдержуть. Тапочки скорее пляжные или для отеля и к этому наряду ну никак..... 🤔", "Ну уж не правда, очень даже хорошее фото, зачем зря желчь лить", - писали в комментариях фолловеры.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова показала, как поддерживает фигуру для шпагатов: "Интересная коряга"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Места не осталось": Волочкова разрезала волны "ветеранским" шпагатом, яхта едва устояла

Также «Знай.ua» писал, что Анастасия Волочкова не постеснялась и сделала это снова: "Все уже давно увидели"